• 12 ноября 2016, суббота
  • Москва, ул. Васильевская д.13

Песочное шоу "Сказка Пушкина о царе Салтане" с живой музыкой и чтецами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2715 дней назад
12 ноября 2016 c 18:00 до 19:10
Москва
ул. Васильевская д.13

Ваш ребенок уже все видел и его ничем не удивишь? Хотите, чтобы ваши дети развивались творчески? Ищете куда еще сводить ребенка? Или вы просто хотите устроить культурный поход всей семьей в выходной день? Если вы ответили «да» на один из вопросов, значит это мероприятие создано для вас. Читайте дальше!

Мастерство художника песочной анимации Дарьи Котюх из Санкт-Петербурга раз за разом покоряет сердца зрителей по всему миру. Руки Дарьи, как по волшебству, рисуют перед зрителями песочные картины, которые иногда едва уловимым движением сменяют друг друга. Взрослые и дети на каждом представлении следят за превращениями и трансформациями образов на экране, как завороженные. Что еще?

В этот раз песочную анимацию сопроводит живая музыка, специально написанная для песочного шоу «Сказка Пушкина о царе Салтане». Музыка исполняется на таких музыкальных инструментах, как скрипка, альт, виолончель, а также на электронных инструментах. Ярким дополнением шоу станет звуковой дизайн от московского композитора Николая Попова, который полностью погрузит вас в мир сказок.

Текст сказки читают актеры московских театров Илья Баранов и Александра Аронс. Каждый из них настолько вживается в роль, что родители после представления говорят о том, что они сами так сказку никогда бы ребенку не прочитали с такими оттенками и подачей. Одним словом, зрителям остается только завидовать актерскому мастерству артистов и пытаться после спектакля прочитать детям сказу в похожей манере.

Исполнители:

Дарья Котюх – песочная анимация (Санкт-Петербург)
Илья Баранов – актер (Москва)
Александра Аронс – актриса (Москва)

Музыканты:

Струнный квартет «Нуар»

Александр Кузавов – скрипка
Данил Довженко – скрипка
Сергей Соловьев – альт
Михаил Звонников – виолончель

Также в концерте принимают участие:
Николай Попов – электронные инструменты, звуковой дизайн (Москва)
Альфредо Ниевес Кесада – звукорежиссер (Гавана, Куба)

Адрес: Васильевская 13, Дом Кино (большой зал)
Начало: 18:00
Продолжительность: 60 минут

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше